Karl Berthold

Karl Berthold

  • 2243
DARSTELLUNGEN AUS DER NATUR insbesondere aus dem Pflanzenreiche mit Berücksichtigung des... mehr
Buchbeschreibung "Karl Berthold"
DARSTELLUNGEN AUS DER NATUR insbesondere aus dem Pflanzenreiche mit Berücksichtigung des Tierlebens und der Landschaft Durchgesehen von Ludwig Borgas, mit 127 Abbildungen in Holzschnitt. Verlag J.P. Bachem, Köln a. Rhein 4. Aufl. o.J. (um 1890), 297 SS. gebunden (Hardcover) in Halbleder auf 4 Bünden mit gold geprägtem Rückentitel, gut erhalten
Weiterführende Links zu "Karl Berthold"
Kundenbewertungen für "Karl Berthold"