Albert Bartels

Albert Bartels

  • 2185
AUF EIGENE FAUST Meine Erlebnisse vor und während des Weltkrieges in Marokko Leipzig, Koehler... mehr
Buchbeschreibung "Albert Bartels"
AUF EIGENE FAUST Meine Erlebnisse vor und während des Weltkrieges in Marokko Leipzig, Koehler und Amelang, 1. Auflage 1925, ERSTAUSGABE, Gr.-8°, 191 SS., mit 68 Bildern und 4 Karten, illustrierter Original-Leinwandeinband (innen durchgehend etwas stockfleckig), mit Schutzumschlag (dieser etwas beschädigt)
Weiterführende Links zu "Albert Bartels"
Kundenbewertungen für "Albert Bartels"