Buchbeschreibung "KARL THEODOR ALBERT LIEBNER (1806-71)"
KARL THEODOR ALBERT LIEBNER (1806-71) Professpr Dr., lutherischer Theologe, Philologe und Historiker, Oberhofprediger in Dresden PREDIGTEN Erster Band Bandenhoeck und Ruprecht`s Verlag, Göttingen 2. vermehrte Auflage 1856, 280 SS. gebunden (Hardcover) in Hldr. mit goldgeprägtem R-Titel, Einband berieben, Ecken u. Kanten bestoßen
Weiterführende Links zu "KARL THEODOR ALBERT LIEBNER (1806-71)"