UPTON SINCLAIR (1878-1968) am. Schriftsteller

  • 2080
UPTON SINCLAIR (1878-1968) am. Schriftsteller DER SÜNDENLOHN Eine Studie über den Journalismus,... mehr
Buchbeschreibung "UPTON SINCLAIR (1878-1968) am. Schriftsteller"
UPTON SINCLAIR (1878-1968) am. Schriftsteller DER SÜNDENLOHN Eine Studie über den Journalismus, eingeleitet u. übersetzt nach The Brass Check von Prof.Dr. I. Singer Verlag Der Neue Geist, Dr. Peter Reinhold, Leipzig 1. Auflage 1921, ERSTAUSGABE, 299 SS. Pb. 4°, papierbedingt gebräunt, Einband mit Gebrauchsspuren
Weiterführende Links zu "UPTON SINCLAIR (1878-1968) am. Schriftsteller"
Kundenbewertungen für "UPTON SINCLAIR (1878-1968) am. Schriftsteller"