Bielefelder AG für Mechanische Weberei

  • 1987
BIELEFELDER AKTIENGESELLSCHAFT FÜR MECHANISCHE WEBEREI - 75 Jahre Bielefelder Aktiengesellschaft... mehr
Buchbeschreibung "Bielefelder AG für Mechanische Weberei"
BIELEFELDER AKTIENGESELLSCHAFT FÜR MECHANISCHE WEBEREI - 75 Jahre Bielefelder Aktiengesellschaft für Mechanische Weberei 1864 - 1939. [nach diesem Titel suchen] Bielefeld. 1939. 104, (5) Seiten. Mit zahlreichen meist ganzseitigen Fotografien u. einer faks. Firmenansicht von 1889. Geprägter OLwd.-Einband (Minimale Gebrauchsspuren. Sehr schönes Exemplar) 28x26 cm - BEILAGE : Überreichungskarte des Vorstandes für die Festschrift anlässlich des 75 jährigen Bestehens
Weiterführende Links zu "Bielefelder AG für Mechanische Weberei"
Kundenbewertungen für "Bielefelder AG für Mechanische Weberei"