Otto Weddigen & Hermann Hartmann

  • 1925
DER SAGENSCHATZ WESTFALENS J.C.C. Bruns`Verlag Minden i. Westf., 1. Auflage 1884, ERSTAUSGABE... mehr
Buchbeschreibung "Otto Weddigen & Hermann Hartmann"
DER SAGENSCHATZ WESTFALENS J.C.C. Bruns`Verlag Minden i. Westf., 1. Auflage 1884, ERSTAUSGABE (EA); 387 SS. gebunden in schön gestaltetem Einband mit Pferdewappen und Aufschrift in Silberdruck. Letzte zwei Seiten mit Einriß (nicht im Text), sonst ordentlich erhalten. Leichte Gebrauchsspuren, Ecken etwas bestoßen.
Weiterführende Links zu "Otto Weddigen & Hermann Hartmann"
Kundenbewertungen für "Otto Weddigen & Hermann Hartmann"