KIRCHENGESCHICHTE für das christliche Haus Mit vielen Text- und Vollbildern.
Enßlin & Laiblins Verlagsbuchhandlung Reutlingen ca. 1926Jubiläums-Ausgabe, Gbd. HLdr., farbig Goldpräg., 455 SS. gr. 4°, dreiseitiger Rotschnitt, sehr schön erhalten !(Imposanter Prachtband , Paketporto wg. Gewicht unerlässlich, EUR 4,90)