LUCIEN LORELLE (1894-1968) französischer Fotograf

  • 1483
LUCIEN LORELLE (1894-1968) französischer Fotograf, Grüder der GRUPPE XV L´ART DU PORTRAIT... mehr
Buchbeschreibung "LUCIEN LORELLE (1894-1968) französischer Fotograf"
LUCIEN LORELLE (1894-1968) französischer Fotograf, Grüder der GRUPPE XV L´ART DU PORTRAIT PHOTOGRAPHIQUE noir-et-blanc et couleurs bavec 223 portraits et dessins de l´auteur Publications Photo-Cinema Paul Montel Paris o.J. (1962), 142 SS. & Anzeigenhang gebunden (rotes Hardcover mit Golddruck, 4°, leicht berieben, Buchrücken etwas beschädigt)
Weiterführende Links zu "LUCIEN LORELLE (1894-1968) französischer Fotograf"
Kundenbewertungen für "LUCIEN LORELLE (1894-1968) französischer Fotograf"