Roger Roux

Roger Roux

  • 1355
Roger RouxXAVIER MARMIER Bibliophile Ouvrage orne de quatre PortraitsTypographie et Lithographie... mehr
Buchbeschreibung "Roger Roux"
Roger RouxXAVIER MARMIER Bibliophile Ouvrage orne de quatre PortraitsTypographie et Lithographie Jacquin, Besancon 1910. 32 SS. 4°, leichte Gebrauchsspuren (Über den französischen Schriftsteller und Bibliothekar Xavier Marmier (1809-1892).)
Weiterführende Links zu "Roger Roux"
Kundenbewertungen für "Roger Roux"