HANS JOHOW (1856-93) dt. Schiffbauingenieur

480,00 € *

  • 1252
HANS JOHOW (1856-93) dt. Schiffbauingenieur HILFSBUCH FÜR DEN SCHIFFBAU mit 96 Holzschnitten... mehr
Buchbeschreibung "HANS JOHOW (1856-93) dt. Schiffbauingenieur"
HANS JOHOW (1856-93) dt. Schiffbauingenieur HILFSBUCH FÜR DEN SCHIFFBAU mit 96 Holzschnitten und 2 lithographierten Tafeln Verlag Julius Springer Berlin 1. Auflage 1884, ERSTAUSGABE, 656 SS., besonders schöner, brauner Hldr.-Einband auf 4 Bünden mit Golddruck, rundum Rotschnitt, schön erhalten
Weiterführende Links zu "HANS JOHOW (1856-93) dt. Schiffbauingenieur"
Kundenbewertungen für "HANS JOHOW (1856-93) dt. Schiffbauingenieur"