George Redford & John Angell James

  • 1159
George Redford & John Angell JamesThe Autobiography & Reminiscences of the Rev. William Jay... mehr
Buchbeschreibung "George Redford & John Angell James"
George Redford & John Angell JamesThe Autobiography & Reminiscences of the Rev. William Jay Hamilton, Adams & Co., London 1. Auflage 1854, ERSTAUSGABE (EA), 584 SS.,Original-Halbledereinband, mit eingeklebter Beilage Argyle Chapel Centenary und 2 Ex Libris, gut erhalten, Einband mit kl. Gebrauchsspuren, mit einem Porträt des Reverent und Stahlstich seines Geburtshauses.
Weiterführende Links zu "George Redford & John Angell James"
Kundenbewertungen für "George Redford & John Angell James"