Produkte von Rennsport
PORTRÄTFOTO (farbiges großes Foto), EIGENHÄNDIG SIGNIERT
PORTRÄTFOTO (ROSS), EIGENHÄNDIG SIGNIERT mit eigenhändiger, späterer Unterschrift , etwas wischspurig (dito mit zeitgenössischer Unterschrift in Tinte, Gebrauchsspuren, Euro 145,-) (dito : wie vor, leicht gegilbt, in Tinte eigenhändig...
90,00 € *
FOTO, EIGENHÄNDIG SIGNIERT - vor Flugzeug, als Lauda-Air Chef !
s/w-Porträtpostkarte (mit Siegerkranz, Krabo-Team Bochum, mit allen Titeln), eigenhändig signiert
Farbportraitpostkarte, eigenhändig signiert (zum gleichen Preis : FOTO mit eigenhändiger Widmung, Unterschrift Dakar 1995)
Albumblatt (1 S. 8°) eigenhändig signiert Rückseitig schöner eigenhändiger Eintrag mit Empfehlung, Datum 9.3.63, beiden Unterschriften der GESCHWISTER LEISMANN : Renate Leismann (1942-2016) und Werner Leismann (1936-2015)
Grosses Foto (gr.F. 8°, BMW Werkfoto als schnellster Motorradfahrer der Welt mit seiner 750 ccm BMW-Maschine) mit eigenhändiger Widmung, Unterschrift signiert (dito nur signiert zum gleichen Preis vorhanden; Porträtpostkarte mit Datum,...
FOTO, EIGENHÄNDIG SIGNIERT (auch vorhanden : FOTO, EIGENHÄNDIG SIGNIERT Doppelporträt mit verschiedenen signierten Motiven auf beiden Seiten, für Euro 18,-)
Farbige Postkarte ihres Siegerwagens mit kleinem Fotoporträt, eigenhändig signiert Gesamtsieg Rallye Paris-Dakar 2001
Farbige Porträtpostkarte, eigenhändig signiert (dito : Großes s/w-Porträtfoto (Aufnahme der 50´er Jahre im Trikot mit Blumen u. Puppe), bildseitig eigenhändig signiert Euro 28,-)
FOTO, EIGENHÄNDIG SIGNIERT (amerikanische Sammelkarte)