Farbige Porträtpostkarte (leichte Gebrauchsspuren, rückseitig leichter Fleck) mit eigenhändiger Empfehlung, Jahr 2012, Unterschrift signiert
Großes Original-Porträtfoto (8 to), in Tinte mit Empfehlung eigenhändig signiert Rückseitig eigenhändig bezeichnet : COMEDIENNE, Feb. 10- (19)36, Principal Boy in Pantomime, MOTHER GOOSE, Princes Theatre, N.Y.C.
BURGTHEARER-PROGRAMM (Illustriertes Pb. schmal 8°), unter ihren ganzseitigen Porträts von : Blanche Aubry, Susi Nicoletti und Paula Wessely eigenhändig signiert - Programm zu Loleh Bellon, WIE IMMER AM DONNERSTAG, Akademietheater 1979/80
Schönes Original-Porträtfoto (mit Hut, rauchend) rückseitig in Tinte eigenhändig : für Veröffentlichung genehmigt. Sie übernehmen jede Verantwortung für die Reproduktion. 8.V.48, Unterschrift signiert
GRoße s/w-Fruckbild (8 to) mit eigenhändiger Empfehlung, Unterschrift PAULETTE mit Mini-Zeichnung signiert
Original-Porträtfoto (rückseitig Fotografenstempel : Nicolas Treatt, Paris) mit bildseitig in Tinte eigenhändiger Widmung, Empfehlung, Unterschrift signiert
Farbige Fotoporträtpostkarte (als Kapitän, ZDF) eigenhändig signiert
10,00 € *
Frühe Fotopostkarte (Ph. Klimatschek, zur Erinnerung an den Nachmittag bei FUNK UND FILM) mit eigenhändiger Widmung für ein Fräulein, Datum 5.12.48, Unterschrift signiert
Frühe Fotopostkarte (Ph. Archiv, zur Erinnerung an den Nachmittag bei FUNK UND FILM) mit eigenhändigem Zitat, Unterschrift signiert "Wenn Sie nur nicht der Krampus holt ! Hoffentlich nicht ! FRITZ LEHMANN"
Frühes, grosses s/w-Porträtfotopostkarte (8 to), eigenhändig signiert JULIAN
Postkarte (Kopf: Die Komödie, Theater des Westens) mit eigenhändiger Unterschrift signiert Berlin, 30.I.1968 - an Matthias Schneiders, betreffend seiner Teilnahme zur MY FAIR LADY-Tournee