Buchbeschreibung "FRIEDRICH ALFRED KRUPP (1854-1902) deutscher Industrieller, M.d.R."
Autogrammkarte (blanko) mit eigenhändiger Unterschrift in Tinte, mit Porträtfoto unter Passepartout (1 S. 4°) gerahmt
(dito : Brief (1,5 S. 8° mit gedrucktem persönlichen Brierfkopf) mit Ort, Datum, eigenhändiger Unterschrift in Tinte signiert Essen, 7.VIII.1902 - an Herrn Kaufmann mit Dank für seinen Brief und Photographien aus Sofia sowie einen verpassten Besuch Zar Ferdinand´s von Bulgarien in Coburg. Euro 350,-)
Weiterführende Links zu "FRIEDRICH ALFRED KRUPP (1854-1902) deutscher Industrieller, M.d.R."