FRIEDRICH ALFRED KRUPP (1854-1902) deutscher Industrieller, M.d.R.

200,00 € *

  • 6233
Autogrammkarte (blanko) mit eigenhändiger Unterschrift in Tinte, mit Porträtfoto unter... mehr
Buchbeschreibung "FRIEDRICH ALFRED KRUPP (1854-1902) deutscher Industrieller, M.d.R."

Autogrammkarte (blanko) mit eigenhändiger Unterschrift in Tinte, mit Porträtfoto unter Passepartout (1 S. 4°) gerahmt

(dito :  Brief (1,5 S. 8° mit gedrucktem persönlichen Brierfkopf) mit Ort, Datum, eigenhändiger Unterschrift in Tinte signiert   Essen, 7.VIII.1902  -  an Herrn Kaufmann mit Dank für seinen Brief und Photographien aus Sofia sowie einen verpassten Besuch Zar Ferdinand´s von Bulgarien in Coburg.   Euro 350,-)

Weiterführende Links zu "FRIEDRICH ALFRED KRUPP (1854-1902) deutscher Industrieller, M.d.R."
Kundenbewertungen für "FRIEDRICH ALFRED KRUPP (1854-1902) deutscher Industrieller, M.d.R."