Produkte von Boxen

6 von 8
SAMMLUNG von 10 Original-Autogrammen (1 Brief, Kar
SAMMLUNG von 10 Original-Autogrammen (1 Brief, Karten mit montierten Porträts..etc.) von Boxern :Rocky Graziano, Max Schmeling (2), Felix Wonters, Mavelous Marvin Hagler, Carlos Monzon, Jack Dempsey, Ingemar Johansson, Don King (Brief),...
80,00 € *
Barry McGuigan (1960) irischer Boxer, World Featherweight Champion
Große, farbige Porträtpostkarte, 8° mit eigenhändiger Widmung,Empfehlung, Unterschrift signiert
JIMMY CARTER (1923-94) amerikanischer Boxer
Autogrammkarte mit eigenhändiger Widmung, Titel, Unterschrift signiert "Former Lightwight champion of the world 1951-1955"
TONY ZALE (1914-97) amerikanischer Box-Weltmeister
TONY ZALE (1914-97) amerikanischer Box-Weltmeister, Worlds Champion 1940-48, held the Middleweight Championship longer than any other boxer in the worldGroßfoto (4°) mit eigenhändiger Widmung,Empfehlung, Unterschrift signiert
Peter Tiephold dt. Boxer
Peter Tiephold dt. Boxer
Peter Tiephold dt. BoxerDynamo-Originalfoto (boxend) , eigenhändig Signiert
MAX SCHMELING (1905-2005) einziger deutscher Boxweltmeister, GISELA TROWE, INGEBORG KÖRNER
Orig.-Filmprospekt (Progress Filmillustrierte) zu dem Film Keine Angst vor grossen Tieren, von den drei Darstellern eigenhändig signiert4 SS. 8°, mittig gefaltet
Peter Hussing (1948) 16-facher Boxmeister, dt. Box
Peter Hussing (1948) 16-facher Boxmeister, dt. Boxer, Weltmeister, 1972 Olympiasieger (Bronzemedaille)Eigenhändiger Brief mit Ort,Datum, Unterschrift mit gedrucktem Namen u. Anschrift am Kopf Brachbach/Sieg, 21.5.1987 2 SS. 4°...
RAY "BOOM BOOM" MANCINI USA-Weltmeister
RAY BOOM BOOM MANCINI USA-WeltmeisterGROßFOTO, EIGENHÄNDIG SIGNIERT m. toller E,D. - erstklassiges Farbfoto !(Dito, etwas kleiner in 8°, für Euro 30,-)
46,00 € *
ORIGINAL-GROßFOTO, (4° Orig.-Aufnahme Felicitas, München) mit eigenhändiger Empfehlung, Datum, Unterschrift signiert 26.5.1965
ARCHIE MOORE (1916-98) amerikanischer Box-Weltmeis
ARCHIE MOORE (1916-98) amerikanischer Box-Weltmeister im SchwergewichtGroßfoto (4°, beim KO über Harold Johnson, 14 rnd., 11.8.1954) mit zwei Aufklebern am Ober- u. Unterrand von Archie Moore eigenhändig bezeichnet u. gewidmet 1982 Viel...
MAX SCHMELING (1905-2005) deutscher Box-Weltmeister, Sportlegende
Ross-Porträtfoto, in den 30´er Jahren zeitgenössisch signiert (dito : ganz frühes Ross-Foto ohne Nummer, mit bloßem Oberkörper, schwere Altersmängel, Knickspur quer durch, für Euro 60,-)(dito mit seiner Ehefrau ANNY ONDRA , beide...
GERRY COONEY
GERRY COONEY
GERRY COONEYGROSSFOTO, EIGENHÄNDIG SIGNIERT (GF,4°) - Siegerpose!
36,00 € *
6 von 8