Produkte von Wassersport - Schwimmen
SIEGEN KANN JEDER Jeden Tag die richtigen Fragen stellen. Ecowin Verlag Salzburg, 1. Auflage 2011, ERSTAUSGABE, 299 SS. gebunden (Hardcover gr. 8°) mit Schutzumschlag, schön erhalten - von Michael Gross mit eigenhändiger Widmung,...
FOTO, EIGENHÄNDIG SIGNIERT - mit 2 Goldmedaillen ! (dito : Grosses Farbportraitfoto (quer 8° schwimmend) eigenhändig signiert Euro 35,- ; Großfoto (GF 4° mit Unterschrift signiert : 45,- )
Farbige Porträtpostkarte, eigenhändig signiert
Portraitphotopostkarte, eigenhändig signiert
AUFGETAUCHT Gustav Kiepenheuer Verlag Berlin, 1. Auflage 2004, ERSTAUSGABE, 173 SS. gebunden (Hardcover 8°) mit 32 Seiten farbigem Bildteil und zahlreichen Abbildungen, mit Schutzumschlag, gut erhalten - von Franzi van Almsick...
Farbige Portraitpostkarte, eigenhändig signiert (dito: GROßFOTO, EIGENHÄNDIG SIGNIERT für Euro 25,- ; großes farbiges Illustriertenbild mit Stefan Kretschmar für Euro 10,-)
ZWEI FRAUEN Roman Carl Hanser Verlag, München Wien, 1. Auflage 1998, ERSTAUSGABE, 183 SS. gebunden (Hardcover,8°) mit Schutzumschlag, schön erhalten - von Harry Mulisch eigenhändig signiert
GOETHE . Grundzüge seines Lebens und Werkes. - Berlin. Walter de Gruyter & Co., 1938. - mit vier Bildern, gr.8°. 23 x 15,6 cm. 168 Seiten, Hardcover in Leinwand (8°, in befriedigendem Zustand. Einband stockfleckig, Schnitt leicht...
GREG LOUGANIS U.S.A. 4 Goldmedaillen !
GREG LOUGANIS U.S.A. 4 Goldmedaillen !FOTO, EIGENHÄNDIG SIGNIERT - U.S. Olympic Hall of Fame-Card
Frantisek Capek (1914-96) Kanue Olympiasieger '48
Frantisek Capek (1914-96) Kanue Olympiasieger '48AUTOGRAMMKARTE mit Unterschrift
23,00 € *