Produkte von US-Großfotos 4°

1 von 66
RICKY TOMLINSON (ERic Tomlinson, 1938) britischer Schauspieler / english actor
s/w-Großfoto (Feng Shui...my arse), eigenhändig signiert
CANNON and BALL (Tommy Cannon, 1938) und Bobby Ball, 1944-2020) britische Komiker / English comedy double act best known for their comedy variety show The Cannon and Ball Show, which lasted for nine years on ITV.
Großfoto (s/w Porträt, Druck quer 4 to), von beiden Komikern eigenhändig signiert
NORMAN COLLIER (1925-2013) britischer Komiker / english comic actor
Großfoto (s/w Porträt, 4 to), eigenhändig signiert mit Best Wishes
LUCY BENJAMIN (1970) britische Schauspielerin / english actress
Großfoto (Farbportrait, 4 to) eigenhändig signiert
GEOFFREY DAVIES (1938-2023) britischer Schauspieler / british actor
Großfoto (s/w-Porträtdruck, 4 to), mit Empfehlung eigenhändig signiert
MARGIA DEAN (1922) US-amerikanische Schauspielerin und Filmproduzentin griechischer Herkunft. Ihre bis 1964 andauernde Karriere umfasst mehr als 60 Film- und Fernsehproduktionen.
ORIGINAL-GROßFOTO (s/w PIN UP, 33,5 x 26 cm, rechter und Oberrand etwas knitterspurig) mit eigenhändiger Widmung, Empfehlung, Unterschrift signiert To my dear friends / ann + Herbie - all the / best to you / always MARGIA DEAN -...
KRISTY McNICHOL (1962) American actress, comedian and singer. She is known for such roles as Angel in the film Little Darlings, Polly in the film Only When I Laugh and Barbara Weston in the TV sitcom Empty Nest.
Frühes Großfoto (Farbportrait, 4 to), eigenhändig signiert - in doppeltem Passepartout gerahmt, rückseitig Aufkleber mit amerikanischem Echtheitszertifikat.
BARBARA PARKINS (1942) kanadische Schauspielerin, mehrfach im US-Playboy
Schönes Großfoto (Farbportrait quer 4°), mit eigenhändiger Widmung to Barbara signiert
PAUL PICERNI (1922-2011) US-amerikanischer Schauspieler / American actor in film and television, perhaps best known today in the role of Federal Agent Lee Hobson, second-in-command to Robert Stack's Eliot Ness, in the ABC hit television series, The Untouchables
s/w-Großfoto mit eigenhändiger Widmung to Barbara, Unterschrift signiert
BUFFALO CHILD (Silkirtis Nichols, 1923) indianischer Schauspieler, Cherokee-Indianer
Großfoto (Porträtdruck, 4°, Ecken kleine Heftlöcher) mit eigenhändiger Widmung für Gisela zur Erinnerung, Datum 21.8.76, Unterschrift signiert
ILENE WOODS (1929-2010) US-amerikanische Sängerin, für US-Präsident Harry S. Truman sang sie auch im Weißen Haus, 2003 erhielt sie den Disney Legends Award für ihre Rolle in Cinderella
Schönes Original-Farbportraitgroßfoto (Walt Disney Classic CINDERELLA, 4°) mit eigenhändiger Widmung To Barbara May all your dreams come true, Unterschrift mit Zusatz Cinderella signiert
EDIE ADAMS (1927-2008) US-amerikanische Sängerin, Film-, Fernseh- und Theaterschauspielerin; in Billy Wilders Film Das Appartement (1960) spielte sie die Rolle der Sekretärin Miss Olsen, und in Delbert Manns Ein Pyjama für zwei (1961) überzeugte sie als naive Rebel Davis; Gesicht einer Werbesendung für Muriel Cigars
Schönes Original-Farbportraitgroßfoto (4°) mit eigenhändiger Widmung To Barbara Cheers, Unterschrift signiert
1 von 66