Produkte von US-Großfotos 4°
s/w-Großfoto (Feng Shui...my arse), eigenhändig signiert
Großfoto (s/w Porträt, Druck quer 4 to), von beiden Komikern eigenhändig signiert
Großfoto (s/w Porträt, 4 to), eigenhändig signiert mit Best Wishes
Großfoto (Farbportrait, 4 to) eigenhändig signiert
Großfoto (s/w-Porträtdruck, 4 to), mit Empfehlung eigenhändig signiert
ORIGINAL-GROßFOTO (s/w PIN UP, 33,5 x 26 cm, rechter und Oberrand etwas knitterspurig) mit eigenhändiger Widmung, Empfehlung, Unterschrift signiert To my dear friends / ann + Herbie - all the / best to you / always MARGIA DEAN -...
Frühes Großfoto (Farbportrait, 4 to), eigenhändig signiert - in doppeltem Passepartout gerahmt, rückseitig Aufkleber mit amerikanischem Echtheitszertifikat.
Schönes Großfoto (Farbportrait quer 4°), mit eigenhändiger Widmung to Barbara signiert
s/w-Großfoto mit eigenhändiger Widmung to Barbara, Unterschrift signiert
Großfoto (Porträtdruck, 4°, Ecken kleine Heftlöcher) mit eigenhändiger Widmung für Gisela zur Erinnerung, Datum 21.8.76, Unterschrift signiert
Schönes Original-Farbportraitgroßfoto (Walt Disney Classic CINDERELLA, 4°) mit eigenhändiger Widmung To Barbara May all your dreams come true, Unterschrift mit Zusatz Cinderella signiert
Schönes Original-Farbportraitgroßfoto (4°) mit eigenhändiger Widmung To Barbara Cheers, Unterschrift signiert