Buchbeschreibung "HERBER-BAIER, MAXI (1920-2006) & ERNST BAIER (1905-2001) Eislauf-Olympiasieger 1936"
Zwei kleine Autogrammkärtchen (carte de visite-Format) mit jeweils eigenhändigem Datum 9.I.(19)41, Unterschriften in Tinte signiert - mit grossem, zeitgenössischem s/w-Porträtbild beim Eislaufen unter dunkelblaues Passepartout (1 S. 4°) gerahmt
Weiterführende Links zu "HERBER-BAIER, MAXI (1920-2006) & ERNST BAIER (1905-2001) Eislauf-Olympiasieger 1936"