JOCHEN MASS (1946) deutscher Automobilrennfahrer
Original-Porträtgroßfoto (IFA Berlin 1993), mit Datum eigenhändig signiert
Albumblatt (1 S. 8°, am Rand von fremder Hand die Signaturen identifiziert u. am Unterrand datiert "Rhein-Main, den 21. Okt. 1952") mit untereinander eigenhändigen Unterschriften der Rennfahrer HERMANN LANG, HANS KLENK, KARL KLING und...
JEAN TODT Ferrari-Sportchef
FOTO, EIGENHÄNDIG SIGNIERT (gr.F.) - farb.Originalporträt, vor einem Ferrari !
Andrea de Adamich
Andrea de AdamichGROßFOTO mit eigenhändiger Widmung, Unterschrift (GFmit eigenhändiger Empfehlung - im Auto Temporada Argentina 1970
Chad Little (1963) am. Fahrer
Chad Little (1963) am. FahrerGROßFOTO, EIGENHÄNDIG SIGNIERT(GF,4°)
26,00 € *
Derrike Cope amerikanischer Fahrer
Derrike Cope amerikanischer FahrerFOTO, EIGENHÄNDIG SIGNIERT (am. Sammnelkarte)
Hut Stricklin am. Fahrer
Hut Stricklin am. FahrerFOTO, EIGENHÄNDIG SIGNIERT (am. Sammelkarte)