Albumblatt (1 S. kl. 4°, Gästebuchseite des Hotel Bremen) mit aufgezogenem Porträt mit seinem Formel 1-Hesketh-Ford 308 B, mit eigenhändiger Empfehlung, Datum, Unterschrift signiert Mit herzlichen Dank, H. ERTL, 29.8.77 (dito zum...
AVUS-Briefmarkenblock 50 Jahre AVUS-Rennen 1921-71 , eigenhändig signiert
Farbportraitpostkarte, eigenhändig signiert (dito : Frühes s/w-Großfoto (BMW-Werkfoto 1984, quer 4°, mit Paul Rosche und Gordon Murray) eigenhändig signiert Euro 75,-)
FOTO, EIGENHÄNDIG SIGNIERT mit eigenhändiger Empfehlung - Schön !
ORIGINAL- S/W-PRESSEGROßFOTO (Sportfoto Bongarts, kl. 4° beim Crash seines Autos mit dem von Damon Hill 1995 beim GP von England/Silverstone), eigenhändig signiert (Nur das untere Foto der Abbildung noch vorhanden !) (dito zum gleichen...
50 JAHRE SCHNAUFERL-CLUB (1900-50, Automobilclub) JUBILÄUMSAUSGABE (74 SS. Pb. 4° + Anzeigenteil, mit gold geprägter 50 auf dem Einbanddeckel) zum goldenen Jubiläum mit vielen s/w-Fotos, gut erhalten - innen, meist bei ihren Fotos mit 4...
480,00 € *
Brief (1 S. 4°, schön gedrucktem Briefkopf) mit Ort, Datum, Unterschrift signiert London, 1.8.1988
FOTO, EIGENHÄNDIG SIGNIERT (am. Sammelkarte)
PORTRÄTFOTO (farbiges großes Foto), EIGENHÄNDIG SIGNIERT
PORTRÄTFOTO (ROSS), EIGENHÄNDIG SIGNIERT mit eigenhändiger, späterer Unterschrift , etwas wischspurig (dito mit zeitgenössischer Unterschrift in Tinte, Gebrauchsspuren, Euro 145,-) (dito : wie vor, leicht gegilbt, in Tinte eigenhändig...
90,00 € *
FOTO, EIGENHÄNDIG SIGNIERT - vor Flugzeug, als Lauda-Air Chef !