WERNER SCHOMMERS (1947) deutscher Autorennfahrer und heutiger Unternehmer

  • 48237
Frühe s/w-Fotoporträtpostkarte (Werner Schommers, Remscheid, leichte Gebrauchsspuren)... mehr
Buchbeschreibung "WERNER SCHOMMERS (1947) deutscher Autorennfahrer und heutiger Unternehmer"

Frühe s/w-Fotoporträtpostkarte (Werner Schommers, Remscheid, leichte Gebrauchsspuren) eigenhändig signiert

Weiterführende Links zu "WERNER SCHOMMERS (1947) deutscher Autorennfahrer und heutiger Unternehmer"
Kundenbewertungen für "WERNER SCHOMMERS (1947) deutscher Autorennfahrer und heutiger Unternehmer"