WOLFGANG GRAF BERGHE VON TRIPS (1928-61 verunglückt in Monza) deutscher Automobilrennfahrer, Formel 1, in der Hall of Fame des deutschen Sports

650,00 € *

  • 47040
Albumblatt mit eigenhändiger Widmung für Karl, Unterschrift signiert  (seltene IN PERSON... mehr
Buchbeschreibung "WOLFGANG GRAF BERGHE VON TRIPS (1928-61 verunglückt in Monza) deutscher Automobilrennfahrer, Formel 1, in der Hall of Fame des deutschen Sports"

Albumblatt mit eigenhändiger Widmung für Karl, Unterschrift signiert  (seltene IN PERSON Signatur aus einem Frankfurter Album der 60´er Jahre) mit Fotoporträtdruck der Zeit (beim Vorlesen eines Briefes seiner Mutter "übertreibe nichts" mit Fritz Huschke von Hanstein) unter dunkelblaues Passepartout gerahmt

Weiterführende Links zu "WOLFGANG GRAF BERGHE VON TRIPS (1928-61 verunglückt in Monza) deutscher Automobilrennfahrer, Formel 1, in der Hall of Fame des deutschen Sports"
Kundenbewertungen für "WOLFGANG GRAF BERGHE VON TRIPS (1928-61 verunglückt in Monza) deutscher Automobilrennfahrer, Formel 1, in der Hall of Fame des deutschen Sports"

MONACO MONACO
275,00 € *
MONACO MONACO
FRANKREICH FRANKREICH
480,00 € *
ÖSTERREICH ÖSTERREICH
ENGLAND ENGLAND
200,00 € *
TSCHECHOSLOWAKEI TSCHECHOSLOWAKEI
ENGLAND ENGLAND
EBGLAND EBGLAND
FRANKREICH FRANKREICH
650,00 € *