MAX SCHMELING (1905-2005) deutscher Box-Weltmeister, Sportlegende

  • 559
Original-Großfoto, eigenhändig Signiertverschiedene Motive 8°- 4° , vorhanden ! (Dito als... mehr
Buchbeschreibung "MAX SCHMELING (1905-2005) deutscher Box-Weltmeister, Sportlegende"
Original-Großfoto, eigenhändig Signiertverschiedene Motive 8°- 4° , vorhanden ! (Dito als Druckbild signiert für jeweils 30,- Euro)(Albumblatt mit eigenhändiger Unterschrift , mit Porträtfoto unter Passepartout gerahmt,4°, Euro 35,-)
Weiterführende Links zu "MAX SCHMELING (1905-2005) deutscher Box-Weltmeister, Sportlegende"
Kundenbewertungen für "MAX SCHMELING (1905-2005) deutscher Box-Weltmeister, Sportlegende"