MAX SCHMELING (1905-2005) deutscher Box-Weltmeister, Sportlegende

  • 29286
-8-9-AUS Copress-Verlag München 1956, 222 SS. gebunden (Hardcover, Oln. mit seinem gold... mehr
Buchbeschreibung "MAX SCHMELING (1905-2005) deutscher Box-Weltmeister, Sportlegende"

-8-9-AUS

Copress-Verlag München 1956, 222 SS. gebunden (Hardcover, Oln. mit seinem gold gedrucktem Namenszug auf dem Titel), Papier leicht gebräunt u. leichte Gebrauchsspuren, mit zwei Besitzvermerken gezeichnetem und signierten EX LIBRIS des Hannoveran

Weiterführende Links zu "MAX SCHMELING (1905-2005) deutscher Box-Weltmeister, Sportlegende"
Kundenbewertungen für "MAX SCHMELING (1905-2005) deutscher Box-Weltmeister, Sportlegende"