Produkte von Skisport
Frühe DECCA-s/w-Fotoporträtpostkarte, eigenhändig signiert
Farbige Autogrammkarte (CdA 45. Kte.), eigenhändig signiert (dito : s/w-Fotoporträtpostkarte (sehr jung, mit Skiern), eigenhändig signiert Euro 25,-)
Farbige Fotoporträtpostkarte (Downhill Olympic Bronze Medal Nagano ´98), eigenhändig signiert BEILAGE : Original-Briefumschlag 1998
s/w-Fotoporträtpostkarte, eigenhändig signiert mit SKI HEIL !
Farbige Fotoporträtpostkarte (CdA, 54. Kte.), eigenhändig signiert
Farbige Fotoporträtpostkarte, eigenhändig signiert
Schöne Fotoporträtpostkarte (Foto Karl Arlt Wien) anlässlich des 40. Bestandjahres des Oe.G.-V. (Österreichischer Gebirgsverein) zum freundlichen Gedenken an unsere gemeinsame Tätigkeit, mit 3 eigenhändigen Unterschriften signiert, dabei...
Farbige Fotoporträtpostkarte (1. Stiftungswoche in Oberstdorf 1950), bildseitig mit Datum 5.10.79, Unterschrift eigenhändig signiert (dito zum gleichen Preis : s/w-Fotoporträtpostkarte (Photo Heimhuber, Ski-Flug-Schanze...
ORIGINAL-GROßFOTO (Porträtfoto, ca. 34,5 x 27,5 cm, Unterrand mit Knickspur, Ecken mit Gebrauchsspuren) in grüner Tinte mit eigenhändiger Widmung TO DEAR BOB FROM SONJA signiert, unten rechts in weißer Tinte mitsigniert vom Fotograf...
Speisekarte des ÜBERSEE-CLUB, Bewirtschaftung: Atlantic Hotel Hamburg vom 12. Mai 1961 (Klappkarte 4 S. kl. 8°), auf dem Deckel eigenhändig signiert