Buchbeschreibung "Paul Augustin Kardinal Mayer, OSB (1911-2010) Kurienkardinal, Präsident ECCLESIA DEI"
Pers. Briefkarte mit gedrucktem Namen als Kopf, mit E.Segensgrüßen, Initial-U. signiert (auch vorhanden : Orig.-Farbfoto mit J.P. II. in St. Peter, rs. eigenhändig bezeichnet u. voll signiert für Euro 65,- ; Gebetskarte mit Bild zum 50. Jahrestag seiner Priesterweihe mit Unterschrift für Euro 60,-)
Weiterführende Links zu "Paul Augustin Kardinal Mayer, OSB (1911-2010) Kurienkardinal, Präsident ECCLESIA DEI"