Buchbeschreibung "JOHANNES OLEARIUS (1639-1713) deutscher lutherischer Theologe, Professor der Universitäten Wittenberg und Leipzig, auch Rektor der Universität Leipzig"
E.Albumblatt (in Tinte, 1 S. kl. 8° quer) mit Ort, Datum, Unterschrift signiert Lepsiae / Leipzig, 27.V.1711
- als Senior der Universität Leipzig. BEILAGE : zeitgenössischer Porträt-Kupferstich desselben
Weiterführende Links zu "JOHANNES OLEARIUS (1639-1713) deutscher lutherischer Theologe, Professor der Universitäten Wittenberg und Leipzig, auch Rektor der Universität Leipzig"
Kundenbewertungen für "JOHANNES OLEARIUS (1639-1713) deutscher lutherischer Theologe, Professor der Universitäten Wittenberg und Leipzig, auch Rektor der Universität Leipzig"