JULIUS VON HORST (1830-1904) österreichischer Generalmajor und Staatsmann, Geheimrat

90,00 € *

  • 49084
Große ORIGINAL-URKLUNDE (44,5 x 28,5 cm, lithographierter Kopf und Randbordüre, Doppelblatt,... mehr
Buchbeschreibung "JULIUS VON HORST (1830-1904) österreichischer Generalmajor und Staatsmann, Geheimrat"

Große ORIGINAL-URKLUNDE (44,5 x 28,5 cm, lithographierter Kopf und Randbordüre, Doppelblatt, gefaltet) in Tinte über kaiserlichem Doppeladler-Prägesiegel eigenhändig signiert    Wien, 22.XI.1878

- k.k. Oberlieutnant Karl Reissert des Landwehr-Schützen-Bataillon Wiener-Neustadt No. 4.

Weiterführende Links zu "JULIUS VON HORST (1830-1904) österreichischer Generalmajor und Staatsmann, Geheimrat"
Kundenbewertungen für "JULIUS VON HORST (1830-1904) österreichischer Generalmajor und Staatsmann, Geheimrat"