BELGIEN

BELGIEN

  • 7132
BELGIEN - PAUL-HENRI SPAAK (1899-1972) PREMIERMINISTER Belgien 1938-39,46-49 ; großer Europäer u.... mehr
Buchbeschreibung "BELGIEN"
BELGIEN - PAUL-HENRI SPAAK (1899-1972) PREMIERMINISTER Belgien 1938-39,46-49 ; großer Europäer u. NATO GROSSFOTO, EIGENHÄNDIG SIGNIERT (GF,4°) 1965 - SEHR SCHÖN !
Weiterführende Links zu "BELGIEN"
Kundenbewertungen für "BELGIEN"