U. S. A.

U. S. A.

  • 7021
U. S. A. - Hamilton Fish (1808-93) Gouverneur von New York, Senator u. Secretary of State 1869-77... mehr
Buchbeschreibung "U. S. A."
U. S. A. - Hamilton Fish (1808-93) Gouverneur von New York, Senator u. Secretary of State 1869-77 Grosse Urkunde (30 x 45 cm, mit sehr schöner Vignette als Kopf United States of America, Dept. of State.., eigenhändig signiert u. nummeriert
Weiterführende Links zu "U. S. A."
Kundenbewertungen für "U. S. A."