- Artikel-Nr.: 6999
TSCHECHOSLOWAKEI - EDVARD BENES (Eduard Benesch,1884-1948) Professor in Prag / Mitbegründer der... mehr
Buchbeschreibung "TSCHECHOSLOWAKEI"
TSCHECHOSLOWAKEI - EDVARD BENES (Eduard Benesch,1884-1948) Professor in Prag / Mitbegründer der Tschechei / STAATSPRÄSIDENT, sogen. Benes-Dekrete. Neujahrskarte 1945 mit eigh. Unterschrift signiert, RAR! (zum gleichen Preis auch gerahmtes Porträt vorhanden, mit schön am 24.12.1944 signierter Autogrammkarte)
Weiterführende Links zu "TSCHECHOSLOWAKEI"
Kundenbewertungen für "TSCHECHOSLOWAKEI"