ENGLAND

ENGLAND

  • 6997
ENGLAND - ALFRED THOMPSON DENNING, BARON DENNING OM (1899-1999) einflußreichster englischer... mehr
Buchbeschreibung "ENGLAND"
ENGLAND - ALFRED THOMPSON DENNING, BARON DENNING OM (1899-1999) einflußreichster englischer Richter des 20. Jahrhunderts und Master of the Rolls Menü-Karte des Hotel Ritz London mit eigenhändiger Unterschrift in Tinte signiert; zusätzlich signiert von : HORACE MAYBRAY KING, BARON KING (1901-86) Speaker und EDWARD ETTINGDEAN BRIDGES, 1. BARON BRIDGES (1892-1969) brit. Politiker, Secretary(Aus Nachlaß Dr. Gebhard Müller (1900-90), 1948-52 Staatspräsident von Württemberg-Hohenzollern, 1953-58 Ministerpräsident von Baden-Württemberg, 1959-71 Präsident Bundesverfassungsgericht, von ihm am Unterrand eigenhändig bezeichnet)
Weiterführende Links zu "ENGLAND"
Kundenbewertungen für "ENGLAND"