U. S. A.

U. S. A.
140,00 € *

  • 6992
U. S. A. - RICHARD M. NIXON (1913-94) amerikanischer Präsident 1969-74 Persönliche Visitenkarte... mehr
Buchbeschreibung "U. S. A."
U. S. A. - RICHARD M. NIXON (1913-94) amerikanischer Präsident 1969-74 Persönliche Visitenkarte mit eigenhändiger Unterschrift signiert 20 Broad Street, New York mit zeitgenössischer Porträtpostkarte unter Passepartout gerahmt
Weiterführende Links zu "U. S. A."
Kundenbewertungen für "U. S. A."