ENGLAND

ENGLAND
55,00 € *

  • 6771
Herbert Henry Asquith (1852-1928) englischer Politiker, Führer der liberalen Partei,... mehr
Buchbeschreibung "ENGLAND"
Herbert Henry Asquith (1852-1928) englischer Politiker, Führer der liberalen Partei, Premierminister 1908/16 Autogrammkarte, eigenhändig signiert in Tintemit zeitgenössischem Porträtdruck als Premierminister, unter Passepartout gerahmt, 4°
Weiterführende Links zu "ENGLAND"
Kundenbewertungen für "ENGLAND"