FRANKREICH

FRANKREICH

  • 6687
FRANKREICH - CLAUDE-AMBROISE REGNIER, DUC DE MASSA (Claude Regnier, Herzog von Massa, 1746-1814)... mehr
Buchbeschreibung "FRANKREICH"
FRANKREICH - CLAUDE-AMBROISE REGNIER, DUC DE MASSA (Claude Regnier, Herzog von Massa, 1746-1814) französischer Jurist u. Staatsmann, Grand Judge, Justizminister 1802-13, Präsident der Nationalversammlung Offizielles Dokument (3 SS. kl. 4°, nicht übersetzt, kl. Fehlstelle, sonst gut erhalten) mit offiziellen Stempeln, eigenhändig signiert. Wohl in einer Passangelegenheit mit etlichen Gegenzeichnungen, darunter CARDINAL LEGAT, Milano 27.5.1805
Weiterführende Links zu "FRANKREICH"
Kundenbewertungen für "FRANKREICH"