Porträtfoto (in Uniform mit RK), eigenhändig signiert , rs. weitere eigenhändiger WidmungEmpfehlung, Ort,Datum, Unterschrift
Porträtfoto (in Uniform mit RK), eigenhändig signiert
Porträtfoto (in Uniform,1943) , eigenhändig signiert u. rs. nochmals eigenhändig bezeichnet u. signiert BEILAGE : Militärischer Bericht 1 S. 4°
Porträtfoto (in Uniform mit RK) , eigenhändig signiert
FOTO, EIGENHÄNDIG SIGNIERT - mit rs. zudem eigenhändiger Empfehlung als Major 1944
FOTO, EIGENHÄNDIG SIGNIERT - in Uniform mit RK mit eigenhändiger Empfehlung !
Porträtfoto (in Uniform mit RK), eigenhändig signiert BEILAGE : Militärische Kurzbiographie 1 S. 4°
Porträtfoto (in Uniform mit RK), eigenhändig signiert DAZU : Bütten-Autogrammkarte mit eigenhändigen Angaben zu Stellung und RK signiert
Handschriftliche Biographie (Fotokopie, 8 SS. 4°) , eigenhändig am Ende signiert ! DAZU : Eigenhändiger Brief mit Unterschrift 1 S. ca. 4° ; & E.Briefumschlag