KONVOLUT : Eigenhändiger Brief mit Ort,Datum, Unterschrift Garmisch, 27.4.1980 4° & FOTO, EIGENHÄNDIG SIGNIERT (Druckbild m.RK) & Eigenhändige Briefkarte m.O,Datum, Unterschrift 2 SS. - 3 Autographen :
50,00 € *
FOTO, EIGENHÄNDIG SIGNIERT m.D. - in Uniform mit RK, SCHÖN! Dazu: Eigenhändiger Briefumschlag
Kurzbrief mit eigenhändiger Anrede,Empfehlung, Datum, Unterschrift 1 S. 4°; Beilage : Eigenhändiger Briefumschlag
FOTO, EIGENHÄNDIG SIGNIERT - sehr schön !
FOTO, EIGENHÄNDIG SIGNIERT (auch vorhanden : FDC Feldpost-Briefumschlag 1942 mit eigh. Ort,Unterschrift im Absender Ritterkreuzträger Oblt. Nebel, Berlin-Steglitz für Euro 40,-)
Portraitfoto (in Uniform mit RK) , eigenhändig signiert
Porträtfoto (in Uniform mit RK), eigenhändig signiert
Porträtfoto (Repro von 1944), rs. eigenhändig bezeichnet und signiert
Porträtfoto (in Uniform mit RK) , eigenhändig signiert