DAVID E. LILIENTHAL (David Eli Lilienthal, 1899-1981) US-amerikanischer Jurist und Leiter der Tennessee Valley Authority sowie der Atomic Energy Commission
Buchbeschreibung "DAVID E. LILIENTHAL (David Eli Lilienthal, 1899-1981) US-amerikanischer Jurist und Leiter der Tennessee Valley Authority sowie der Atomic Energy Commission"
THIS I DO BELIEVE (Autobiographie)
Harper & Brothers Publishers New York 1. Auflage 1949, ERSTAUSGABE, 209 SS. gebunden (Hardcocer, schwarzes Oln. etwas berieben), ordentlich erhalten - Vorsatz von David E. Lilienthal in Tinte eigenhändig signiert
BEILAGE : Prospekt mit Landkarte : Home of Franklin D. Roosevelt.
Weiterführende Links zu "DAVID E. LILIENTHAL (David Eli Lilienthal, 1899-1981) US-amerikanischer Jurist und Leiter der Tennessee Valley Authority sowie der Atomic Energy Commission"
Kundenbewertungen für "DAVID E. LILIENTHAL (David Eli Lilienthal, 1899-1981) US-amerikanischer Jurist und Leiter der Tennessee Valley Authority sowie der Atomic Energy Commission"