Fischer Bücherei 453, Fischer Verlag Frankfurt am Main und Hamburg 1962, Taschenbuch, Gebrauchsspuren (Einband kl. Mängel) - von Carl Zuckmayer in Tinte mit eigenhändiger Widmung für Paul A.E. Hill , Empfehlung, Datum, Unterschrift signiert 14.I.1963
DAZU : Original-Briefumschlag dazu aus der Schweiz