FRANK HARRIS (1856-1931) irisch-englischer Autor, Publizist, Editor und Redakteur

  • 45828
UNDREAM´D OF SHORES  by Frank Harris. Grant Richards Ltd. London, 1. Auflage 1924,... mehr
Buchbeschreibung "FRANK HARRIS (1856-1931) irisch-englischer Autor, Publizist, Editor und Redakteur"

UNDREAM´D OF SHORES  by Frank Harris.

Grant Richards Ltd. London, 1. Auflage 1924, ERSTAUSGABE, 297 SS. gebunden (Hardcover 8°), gut erhalten  -  auf leicht gebräuntem Vorsatz mit eigenhändiger Widmung, Jahr, Unterschrift in Tinte signiert
"To Otto Basil from FRANK HARRIS. 1927."

BEILAGEN :  9 zeitgenössische Zeitungsartikel über Frank Harris

Weiterführende Links zu "FRANK HARRIS (1856-1931) irisch-englischer Autor, Publizist, Editor und Redakteur"
Kundenbewertungen für "FRANK HARRIS (1856-1931) irisch-englischer Autor, Publizist, Editor und Redakteur"