Buchbeschreibung "FRANK HARRIS (1856-1931) irisch-englischer Autor, Publizist, Editor und Redakteur"
UNDREAM´D OF SHORES by Frank Harris.
Grant Richards Ltd. London, 1. Auflage 1924, ERSTAUSGABE, 297 SS. gebunden (Hardcover 8°), gut erhalten - auf leicht gebräuntem Vorsatz mit eigenhändiger Widmung, Jahr, Unterschrift in Tinte signiert "To Otto Basil from FRANK HARRIS. 1927."
BEILAGEN : 9 zeitgenössische Zeitungsartikel über Frank Harris
Weiterführende Links zu "FRANK HARRIS (1856-1931) irisch-englischer Autor, Publizist, Editor und Redakteur"