Buchbeschreibung "INGRID HAHNFELD (1937) deutsche Schauspielerin, Schriftstellerin und Hörspielautorin"
DIE SCHWARZE KÖCHIN Roman
Militzke mobile Leipzig, 1. Auflage 2001, ERSTAUSGABE, 157 SS. Pb. 8° (Einband mit Gebrauchsspuren), kl. Besitzvermerk gestrichen - von Ingrid Hahnfeld mit Datum 8. Mai 2002 eigenhändig signiert
Weiterführende Links zu "INGRID HAHNFELD (1937) deutsche Schauspielerin, Schriftstellerin und Hörspielautorin"