INGRID HAHNFELD (1937) deutsche Schauspielerin, Schriftstellerin und Hörspielautorin

  • 44958
DIE SCHWARZE KÖCHIN Roman Militzke mobile Leipzig, 1. Auflage 2001, ERSTAUSGABE, 157 SS. Pb.... mehr
Buchbeschreibung "INGRID HAHNFELD (1937) deutsche Schauspielerin, Schriftstellerin und Hörspielautorin"

DIE SCHWARZE KÖCHIN Roman

Militzke mobile Leipzig, 1. Auflage 2001, ERSTAUSGABE, 157 SS. Pb. 8° (Einband mit Gebrauchsspuren), kl. Besitzvermerk gestrichen  -  von Ingrid Hahnfeld mit Datum 8. Mai 2002 eigenhändig signiert

Weiterführende Links zu "INGRID HAHNFELD (1937) deutsche Schauspielerin, Schriftstellerin und Hörspielautorin"
Kundenbewertungen für "INGRID HAHNFELD (1937) deutsche Schauspielerin, Schriftstellerin und Hörspielautorin"