Buchbeschreibung "HEINRICH OTTO WALTHER SEYFARTH (1863- ?, Pseudonym : HEINZ VOM BERGE) Dr., Pastor"
GEZEICHNETE STIRNEN Roman von Heinz vom Berge Verlag Kahlenberg & Günther, Gr.-Lichterfelde, 1. Auflage 1912, ERSTAUSGABE, 143 SSW. gebunden (rot-braunes Halbleder, kl. 8° mit Golddruck), schön erhalten - mit eigenhändiger Widmung, Empfehlung, Ort, Datum, Unterschrift in Tinte signiert "Meinem lieben Freunde Wilhelm Zingeler und seiner lieben Gattin mit herzlichen Grüßen zugeeignet vom Verfasser PASTOR Dr. H. SEYFARTH (Heinz vom Berge) Hamburg-Fuhlsbüttel 15.1.12"
Weiterführende Links zu "HEINRICH OTTO WALTHER SEYFARTH (1863- ?, Pseudonym : HEINZ VOM BERGE) Dr., Pastor"