- Artikel-Nr.: 30878
"
UND DIE EULE WAR IMMER DABEI!" GESCHICHTE DER STADT UELZEN Ein weitgespannter, vorwiegend... mehr
Buchbeschreibung "HANSJÜRGEN POSER"
"
UND DIE EULE WAR IMMER DABEI!" GESCHICHTE DER STADT UELZEN Ein weitgespannter, vorwiegend heiterer Flug durch die Geschichte der Stadt Uelzen. in Wort und Bild gesetzt von Hansjürgen Poser. Herausgegeben von: Hans E. Seidat. Uelzen : Buchhandlung Schimmel, 1982. ISBN 3924313008 Erweiterte Neuauflage, 68 Seiten: Illustriert; Softcover/Paperback, 19 x 20 cm, leichte Gebrauchsspuren - mit ganzseitiger eigh. Widmung, E.ZITAT, Empfehlung, Ort, Datum, Unterschrift für seinen lieben Kollegen Ernst Koeppe
Weiterführende Links zu "HANSJÜRGEN POSER"
Kundenbewertungen für "HANSJÜRGEN POSER"