Buchbeschreibung "GERHARD ZWERENZ (1925-2015) deutscher Schriftsteller und Politiker, PDS-MdB"
ÄRGERNISSE Die Lust am Sozialismus, Aristotelische und Brechtsche Dramatik, Politische Schriften Zweitausendeins Frankfurt am Main 1975, 341 SS. und ca. 120 SS. Anhang, Pb. kl. 8°, leichte Gebrauchsspuren, Besitzvermerk - darüber mit Ort und Datum von Gerhard Zwerenz eigenhändig signiert
Weiterführende Links zu "GERHARD ZWERENZ (1925-2015) deutscher Schriftsteller und Politiker, PDS-MdB"