Buchbeschreibung "MILENA MOSER (1963) schweizer Schriftstellerin"
BLONDINENTRÄUME Roman Rowohlt Verlag, Reinbek bei Hamburg, 1. Auflage 1994, ERSTAUSGABE, 272 SS. gebunden (Hardcover) mit Schutzumschlag (dieser mit leichten Gebrauchsspuren) - mit eigenhändiger Widmung, Empfehlung, Datum, Unterschrift signiert "Für Eva Herzichst MILENA MOSER 19.9.10" (zum gleichen Preis : nur mit Datum signiertes Exemplar, kl. Besitzaufkleber im Vorderdeckel)
Weiterführende Links zu "MILENA MOSER (1963) schweizer Schriftstellerin"