ABSURD DRAMA Eugene Ionesco, Arthur Adamov, Fernando Arrabal, Edward Albee Penguin Books Great Britain 1965, Penguin Plays PL 58, 185 SS. Pb. kl. 8°, mit Gebrauchsspuren, etwas gegilbt und kl. Besitzvermerk auf Vorsatz - von Fernando Arrabal mit Empfehlung, Ort, Datum, Unterschrift signiert "...Cordialement Praga (Prag/Praha) 9.VI.MMX (9.06.2010)"
Weiterführende Links zu "FERNANDO ARRABAL (1932) spanisch-französischer Schriftsteller, Dramatiker (Absurdes Theater) und Künstler"