"EL HOMBRE PANICO, EL CEMENTERIO DE AUTOMOVILES, CIUGRENA, LOS DOS VERDUGOS" Taurus Ediciones Madrid, Primer Acto, Coleccion de Teatro dirigida por Jose Monleon # 5, 1. Auflage 1965, ERSTAUSGABE, 117 SS. Pb. kl. 8°, leichte Gebrauchsspuren, zwei kl. Unterstreichungen. - von Fernando Arrabal mit Empfehlung, Ort, Datum, Unterschrift signiert "...Cordialement Praga (Prag/Praha) 9.VI.MMX (9.06.2010)"
Weiterführende Links zu "FERNANDO ARRABAL (1932) spanisch-französischer Schriftsteller, Dramatiker (Absurdes Theater) und Künstler"