AVI PRIMOR (1935) Botschafter des Staates Israel, Autor

  • 28035
"…MIT AUSNAHME DEUTSCHLANDS" Als Botschafter Israels in Bonn Ullstein Buchverlage Berlin, 4.... mehr
Buchbeschreibung "AVI PRIMOR (1935) Botschafter des Staates Israel, Autor"
"…MIT AUSNAHME DEUTSCHLANDS" Als Botschafter Israels in Bonn Ullstein Buchverlage Berlin, 4. Aufl. 1997, 272 SS. gebunden (Hardcover) mit Schutzumschlag, leichte Gebrauchsspuren - von Avi Primor mit Datum 7.7.2011 eigenhändig signiert
Weiterführende Links zu "AVI PRIMOR (1935) Botschafter des Staates Israel, Autor"
Kundenbewertungen für "AVI PRIMOR (1935) Botschafter des Staates Israel, Autor"