Buchbeschreibung "AVI PRIMOR (1935) Botschafter des Staates Israel, Autor"
" MIT AUSNAHME DEUTSCHLANDS" Als Botschafter Israels in Bonn Ullstein Buchverlage Berlin, 4. Aufl. 1997, 272 SS. gebunden (Hardcover) mit Schutzumschlag, leichte Gebrauchsspuren - von Avi Primor mit Datum 7.7.2011 eigenhändig signiert
Weiterführende Links zu "AVI PRIMOR (1935) Botschafter des Staates Israel, Autor"