HELMUT KOHL (1930-2017) deutscher BUNDESKANZLER

  • 25993
ERINNERUNGEN 1930-1982 (Autobiographie) Droemer Knaur, München 2004, 684 SS. gebunden... mehr
Buchbeschreibung "HELMUT KOHL (1930-2017) deutscher BUNDESKANZLER"

ERINNERUNGEN 1930-1982 (Autobiographie)

Droemer Knaur, München 2004, 684 SS. gebunden (Hardcover) mit Schutzumschlag, leichte Gebrauchsspuren - von Dr. Helmut Kohl eigenhändig signiert

(dito :  ERINNERUNGEN 1982-1990, Droemer Knaur, München 1. Auflage 2005, ERSTAUSGABE, 1134 SS. gebunden (Hardcover, 8°) mit Schutzumschlag, gut erhalten - von Dr. Helmut Kohl eigenhändig signiert mit persönlicher Widmung für David, Datum XI. 2005  Euro 95,-)

Weiterführende Links zu "HELMUT KOHL (1930-2017) deutscher BUNDESKANZLER"
Kundenbewertungen für "HELMUT KOHL (1930-2017) deutscher BUNDESKANZLER"