FRIEDRICH SCHNACK (1888-1977) deutscher Schriftsteller

  • 25847
SIEBEN STRÄUßE VON FRIEDRICH SCHNACK Aquarelle von Elsbeth Schneidler-Schwarz Saar-Verlag... mehr
Buchbeschreibung "FRIEDRICH SCHNACK (1888-1977) deutscher Schriftsteller"
SIEBEN STRÄUßE VON FRIEDRICH SCHNACK Aquarelle von Elsbeth Schneidler-Schwarz Saar-Verlag Saarbrücken o.J. (1946/47) Unpaginiert, 18 S. mit 7 ganzseitigen, mehrfarbigen Illustrationen (Blumensträuße), Fadenbindung. O-Karton, gut erhalten. - im Vorsatz eigenhändig : Signiert : FRIEDRICH SCHNACK 1947
Weiterführende Links zu "FRIEDRICH SCHNACK (1888-1977) deutscher Schriftsteller"
Kundenbewertungen für "FRIEDRICH SCHNACK (1888-1977) deutscher Schriftsteller"